понедельник, 30 сентября 2013 г.

Cirque du Soleil в Минске: Alegría!



Давно хотела побывать на представлении этого замечательного цирка. И вот - мечты сбываются: в метре от меня сцена с артистами и волшебство цирка!!

Столько всего уже читано-перечитано мной про этот спектакль, но словами невозможно передать весь восторг и море удовольствия от зрелища. Два часа пролетели как один миг.  Вот это для меня настоящий цирк - смесь театра и представления уличных актеров. Попадаешь в некий параллельный мир, где поражают воображение возможности человеческого тела, безграничная фантазия авторов, живой звук, световые эффекты. По всей тебе разливается теплом ощущение детской радости и восторга. Такое нужно увидеть каждому человеку. Уверена - равнодушию здесь места нет.
Сейчас вспоминаю, а что же больше всего понравилось? И сложно ответить. Все впечатлило. 
Очень душевный и красивый номер был с мужчиной на лентах (не знаю как это правильно называется), и сопровождающая его музыка нежная и трогательная.  
А еще были очень смешные клоуны).
Скажу что это мероприятие для вдохновения. Когда "батарейки" разряжены, докторам нужно прописывать в рецепт от хандры "обязательный просмотр шоу Cirque du Soleil".
От всей души благодарна артистам за море удовольствия и радости!
Cirque du Soleil или Цирк Солнца это канадская компания, основанная в 1984 году Ги Лалиберте и Жилем Сент-Круа, находится в Монреале, Канада. Отличительной особенностью этого цирка является то, что благодаря большому количеству людей (свыше 4000 человек) представления могут даваться одновременно в нескольких городах мира. 
Выкладываю фотки с шоу, то что сама видела. Правда всё не моё ((. В зале во время представления запрещена была фото съемка с целью обезопасить артистов во время от вспышек камер. Фотографии из разных источников из сети. 

























Благодарю за просмотр!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий